Satz Graphiken von Antes, Adami u. Baj
Horst Antes u.a. Heppenheim 1936
Ergebnis : 100 €
Leinenmappe m. 3 Farblithographien, zwischen 26 x 16 cm u. 41 x 29 cm, jeweils r. u. sign. sowie l. u. num. 910/10.000, ungerahmt. Arbeiten von Horst Antes ('Gefleckte Figur mit Reif'), Enrico Baj ('Der kleine General') u. Valerio Adami.
Horst Antes u.a.: Satz Graphiken von Antes, Adami u. Baj
Ergebnis : 100 €