Satz Graphiken von Antes, Adami u. Baj

Horst Antes u.a. Heppenheim 1936

Ergebnis : 100 €

Leinenmappe m. 3 Farblithographien, zwischen 26 x 16 cm u. 41 x 29 cm, jeweils r. u. sign. sowie l. u. num. 910/10.000, ungerahmt. Arbeiten von Horst Antes ('Gefleckte Figur mit Reif'), Enrico Baj ('Der kleine General') u. Valerio Adami.

Horst Antes u.a.: Satz Graphiken von Antes, Adami u. Baj

Ergebnis : 100 €

Satz Graphiken von Antes, Adami u. Baj - Bild 1 Satz Graphiken von Antes, Adami u. Baj - Bild 2 Satz Graphiken von Antes, Adami u. Baj - Bild 3