Handsigniertes Plakat: Reiter am Meer
André Brasilier Saumur 1929
Ergebnis : 100 €
Farblithographie, 78 x 54 cm, r. u. bleisign. André Brasilier (gedruckt bei Mourlot), kl. Riß sowie leichte Knickfalten, ungerahmt.
André Brasilier: Handsigniertes Plakat: Reiter am Meer
Ergebnis : 100 €