Handsigniertes Plakat: Reiter am Meer

André Brasilier Saumur 1929

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 78 x 54 cm, r. u. bleisign. André Brasilier (gedruckt bei Mourlot), kl. Riß sowie leichte Knickfalten, ungerahmt.

André Brasilier: Handsigniertes Plakat: Reiter am Meer

André Brasilier Saumur 1929

Ergebnis : 100 €