Am Strand
Roman Yulianovich Selsky Sokal 1903 - 1987
Öl/Lw., 59 x 83,5 cm, verso kyrillisch bez. u. betitelt, oben geringe Farbabspl.
Roman Yulianovich Selsky: Am Strand
Am Strand