Paar Rokoko-Gesellschaften im Schloßpark

Berliner Genremaler , um 1900

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, je 26,5 x 47 cm, r. u. bzw. l. u. undeutl. sign.

Berliner Genremaler: Paar Rokoko-Gesellschaften im Schloßpark

Berliner Genremaler , um 1900

Ergebnis : 1.500 €

Paar Rokoko-Gesellschaften im Schloßpark - Bild 1 Paar Rokoko-Gesellschaften im Schloßpark - Bild 2