Abstrakte Komposition

Konrad Dröse

Abstrakte Komposition

Öl/Hartfaser, 46,5 x 36,5 cm, r. u. monogr. KD (ligiert), verso eine weitere abstrakte Komposition.

Konrad Dröse: Abstrakte Komposition

Konrad Dröse

Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition - Bild 1 Abstrakte Komposition - Bild 2