Abstrakte Komposition
Konrad Dröse
Öl/Hartfaser, 46,5 x 36,5 cm, r. u. monogr. KD (ligiert), verso eine weitere abstrakte Komposition.
Konrad Dröse: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition