Komposition in Orange u. Grau

Max Ackermann Berlin 1887 - Unterlengenhardt 1975

Komposition in Orange u. Grau

Pastell, 11 x 15 cm, r. u. monogr. u. dat. M. A. 47.

Max Ackermann: Komposition in Orange u. Grau

Komposition in Orange u. Grau

Komposition in Orange u. Grau
Komposition in Orange u. Grau