Löwe

Tiermaler , frühes 19. Jh.

Löwe

Öl/Lw., 31 x 39,5 cm, besch., rest. In der Tradition der Löwendarstellungen seit Roelant Savery (1576-1639).

Tiermaler: Löwe

Tiermaler , frühes 19. Jh.

Löwe

Löwe
Löwe