Italienische Landschaft mit Eselskarren und Aquädukt

Mogens Ege 1892 - 1946

Öl/Holz, 61 x 123 cm, l. u. sign. Mogens Ege.

Mogens Ege: Italienische Landschaft mit Eselskarren und Aquädukt

Mogens Ege 1892 - 1946