Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Italienische Landschaft mit Eselskarren und Aquädukt
Mogens Ege 1892 - 1946
Öl/Holz, 61 x 123 cm, l. u. sign. Mogens Ege.