In den Walddörfern
Fritz Flinte Hamburg 1876 - Hamburg 1963
Lithographie, 35 x 48 cm, r. u. bleisign. Flinte, min. geknickt, ungerahmt.
Fritz Flinte: In den Walddörfern
In den Walddörfern