In den Walddörfern

Fritz Flinte Hamburg 1876 - Hamburg 1963

In den Walddörfern

Lithographie, 35 x 48 cm, r. u. bleisign. Flinte, min. geknickt, ungerahmt.

Fritz Flinte: In den Walddörfern

In den Walddörfern

In den Walddörfern
In den Walddörfern