Maskerade
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 44 x 31,5 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungerahmt.
Willem Grimm: Maskerade
Maskerade
Ergebnis : 100 €