Maskerade

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Maskerade

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt, 44 x 31,5 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungerahmt.

Willem Grimm: Maskerade

Maskerade

Ergebnis : 100 €

Maskerade
Maskerade