Kniender Frauenakt

Christian Peschke Säckingen 1946

Kniender Frauenakt

Öl/Holz, 60,8 x 50,2 cm, r. u. sign. C. Peschke.

Christian Peschke: Kniender Frauenakt

Kniender Frauenakt

Kniender Frauenakt
Kniender Frauenakt