2 Graphiken: Bauplan Cyborg und Constructeur/ Cyborg für Jupiter

Uwe Bremer Erfurt 1940

Ergebnis : 100 €

1 Radierung, 59 x 39,5 cm u. 1 Lithographie, 45 x 44,5 cm, jeweils u. r. bleisign. u. dat. Uwe Bremer 1971, l. u. num. 92/100 bzw. 77/300, Radierung etw. besch. ungerahmt.

Uwe Bremer: 2 Graphiken: Bauplan Cyborg und Constructeur/ Cyborg für Jupiter

Uwe Bremer Erfurt 1940

Ergebnis : 100 €

2 Graphiken: Bauplan Cyborg und Constructeur/ Cyborg für Jupiter - Bild 1 2 Graphiken: Bauplan Cyborg und Constructeur/ Cyborg für Jupiter - Bild 2