Kopf

Fritz Genkinger Tübingen 1937

Kopf

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 41,4 x 35 cm, r. u. bleisign. Genkinger, l. u. bez. E.A. und Widmung 'für Dorothea'.

Fritz Genkinger: Kopf

Fritz Genkinger Tübingen 1937

Kopf

Ergebnis : 100 €

Kopf
Kopf