Korngarben

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Korngarben

Aquarell, 33 x 44 cm, r. u. sign. E. Eitner.

Ernst Eitner: Korngarben

Korngarben

Korngarben
Korngarben