Capri

Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997

Capri

Öl/Lw., 60,5 x 50 cm, l. u. sign. E. Demmin, leicht besch. Eines der selteneren Italienbilder des Künstlers.

Erich Demmin: Capri

Capri

Capri
Capri