Wasserträger

Rafal Mandelzweig Warschau 1908 - Montevideo 1956

Wasserträger

Öl/Malkarton, 58 x 61,5 cm, r. o. sign. u. dat. Mandelzweig 54.

Rafal Mandelzweig: Wasserträger

Wasserträger

Wasserträger
Wasserträger