Blick auf Tivoli

Philipp Peter Roos Frankfurt/M. 1657 - Tivoli/Rom 1706, gen. Rosa da Tivoli

Blick auf Tivoli

Ergebnis : 100 €

Kupferstich, 41 x 60,5 cm, l. bzw. r. u. bez. Rosa di Tivoli Pinx - Willm. Elliott Sculp, erschienen bei John Boydell (1719-1860), besch., gebräunt.

Philipp Peter Roos: Blick auf Tivoli

Blick auf Tivoli

Ergebnis : 100 €

Blick auf Tivoli
Blick auf Tivoli