Hamburg Binnenalster

Themistokles von Eckenbrecher Athen 1842 - Goslar 1921

Hamburg Binnenalster

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 18 x 25 cm, r. u. monogr. T.v.E., l. u. betitelt Jungfernstieg, gebräunt, stockfleckig.

Themistokles von Eckenbrecher: Hamburg Binnenalster

Hamburg Binnenalster

Ergebnis : 100 €

Hamburg Binnenalster
Hamburg Binnenalster