Aasgaartstrand

Elisabeth Reuter Lübeck 1853 - Heidelberg 1903

Aasgaartstrand

Öl/Lw., 48 x 62 cm, r. u. sign. u. dat. E. Reuter 98 Aasgaartstrand, doubl.

Elisabeth Reuter: Aasgaartstrand

Aasgaartstrand

Aasgaartstrand
Aasgaartstrand