Aasgaartstrand
Elisabeth Reuter Lübeck 1853 - Heidelberg 1903
Öl/Lw., 48 x 62 cm, r. u. sign. u. dat. E. Reuter 98 Aasgaartstrand, doubl.
Elisabeth Reuter: Aasgaartstrand
Aasgaartstrand