Berliner Stadtschloß
Bruno Bielefeld Blumenau/Ostpr. 1879 - Berlin
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Bruno Bielefeld, etw. rest.
Bruno Bielefeld: Berliner Stadtschloß
Berliner Stadtschloß