Berliner Stadtschloß

Bruno Bielefeld Blumenau/Ostpr. 1879 - Berlin

Berliner Stadtschloß

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Bruno Bielefeld, etw. rest.

Bruno Bielefeld: Berliner Stadtschloß

Berliner Stadtschloß

Berliner Stadtschloß
Berliner Stadtschloß