Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Am Waldrand
Wilhelm Facklam Grevesmühlen 1893 - Schwerin 1972
Öl/Lw., 37 x 29,5 cm, l. u. monogr. W. F., etw. rest.