Hamburg - Feenteich
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Ergebnis : 100 €
Pastell, 14,5 x 21 cm, r. u. sign. Seitz sowie auf Passepartout eigenhändig betitelt, ungerahmt.
Philipp Seitz: Hamburg - Feenteich
Hamburg - Feenteich
Ergebnis : 100 €