Hamburg - Feenteich

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Hamburg - Feenteich

Ergebnis : 100 €

Pastell, 14,5 x 21 cm, r. u. sign. Seitz sowie auf Passepartout eigenhändig betitelt, ungerahmt.

Philipp Seitz: Hamburg - Feenteich

Hamburg - Feenteich

Ergebnis : 100 €

Hamburg - Feenteich
Hamburg - Feenteich