Gängeviertel

Deutscher Maler , tätig um 1900

Gängeviertel

Ergebnis : 200 €

Gouache/Aquarell, 31 x 24 cm, r. u. undeutlich sign.

Deutscher Maler: Gängeviertel

Gängeviertel

Ergebnis : 200 €

Gängeviertel
Gängeviertel