Junge Zigeunerin

Figurenmaler , frühes 20. Jh.

Junge Zigeunerin

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 18,8 x 27 cm, etw. besch.

Figurenmaler: Junge Zigeunerin

Figurenmaler , frühes 20. Jh.

Junge Zigeunerin

Ergebnis : 100 €

Junge Zigeunerin
Junge Zigeunerin