Maiglöckchen in Glasvase

Deutscher Maler , 20. Jh.

Maiglöckchen in Glasvase

Ergebnis : 100 €

Gouache, 24,5 x 20 cm, r. u. monogr. u. dat. 44.

Deutscher Maler: Maiglöckchen in Glasvase

Deutscher Maler , 20. Jh.

Maiglöckchen in Glasvase

Ergebnis : 100 €

Maiglöckchen in Glasvase
Maiglöckchen in Glasvase