Elbe

Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983

Elbe

Ergebnis : 100 €

Radierung, 8 x 17,8 cm, r. u. bleisign. Hausfeldt.

Hans Hausfeldt: Elbe

Elbe

Ergebnis : 100 €

Elbe
Elbe