Eigenes und Fremdes
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Ergebnis : 100 €
Farblithographie, 28 x 38 cm, r. u. bleisign. Arnold Fiedler 60 sowie nummeriert, 330/113, verso Stempel Jahresgabe 1960 Kunstverein Hamburg, ungerahmt.
Arnold Fiedler: Eigenes und Fremdes
Eigenes und Fremdes
Ergebnis : 100 €