Eigenes und Fremdes

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Eigenes und Fremdes

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 28 x 38 cm, r. u. bleisign. Arnold Fiedler 60 sowie nummeriert, 330/113, verso Stempel Jahresgabe 1960 Kunstverein Hamburg, ungerahmt.

Arnold Fiedler: Eigenes und Fremdes

Eigenes und Fremdes

Ergebnis : 100 €

Eigenes und Fremdes
Eigenes und Fremdes