Phantastische Kostümszene im Park
Jugendstilmaler
1920. Pastell, 36 x 53,5 cm, r. u. sign. Bell u. dat. 1919-1920 sowie betitelt 'Das Fest im Park'. Beeinfußt durch Leon Bakst (1866-1924).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Jugendstilmaler