Landschaft mit Teich

Désiré Thomassin Wien 1858 - München 1933

Landschaft mit Teich

Öl/Malkarton, 9 x 19 cm, r. u. sign. D. Thomassin.

Désiré Thomassin: Landschaft mit Teich

Landschaft mit Teich

Landschaft mit Teich
Landschaft mit Teich