Artilleriezug im Schnee

H. de Bruycker , 20. Jh.

Artilleriezug im Schnee

Öl/Lw., 21,3 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. H. de Bruycker 1867, leichtes Craquelé.

H. de Bruycker: Artilleriezug im Schnee

H. de Bruycker , 20. Jh.

Artilleriezug im Schnee

Artilleriezug im Schnee
Artilleriezug im Schnee