Dünen auf Sylt
Hans Stöhr Hanau 1906 - 1999
Ergebnis : 100 €
Gouache/Papier, 44 x 61 cm, l. u. sign. Stöhr, besch.
Hans Stöhr: Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt
Ergebnis : 100 €
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Dünen auf Sylt
Hans Stöhr Hanau 1906 - 1999
Ergebnis : 100 €
Dünen auf Sylt
Ergebnis : 100 €