Berghof bei Kufstein

Hösch , 20. Jh.

Berghof bei Kufstein

Ergebnis : 400 €

Um 1940. Öl/Lw., 81 x 70,3 cm, r. u. sign. Hösch (Vorname undeutlich), vereinzelt Farbabspl., etw. rest.

Hösch: Berghof bei Kufstein

Hösch , 20. Jh.

Berghof bei Kufstein

Ergebnis : 400 €

Berghof bei Kufstein
Berghof bei Kufstein