Bauernkate

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Bauernkate

Ergebnis : 100 €

Radierung, 24,5 x 23,5 cm, r. u. stempelsign., etw. gebräunt.

Ingwer Paulsen: Bauernkate

Bauernkate

Ergebnis : 100 €

Bauernkate
Bauernkate