Bauernkate
Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943
Ergebnis : 100 €
Radierung, 24,5 x 23,5 cm, r. u. stempelsign., etw. gebräunt.
Ingwer Paulsen: Bauernkate
Bauernkate
Ergebnis : 100 €