Ansicht von Alt-Hamburg

Emil Leonhard Smidt Hamburg 1878 - Hamburg 1954

Ansicht von Alt-Hamburg

Öl/Holz, 60 x 69,5 cm, l. u. sign. Smidt.

Emil Leonhard Smidt: Ansicht von Alt-Hamburg

Ansicht von Alt-Hamburg

Ansicht von Alt-Hamburg
Ansicht von Alt-Hamburg