Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Ansicht von Alt-Hamburg
Emil Leonhard Smidt Hamburg 1878 - Hamburg 1954
Öl/Holz, 60 x 69,5 cm, l. u. sign. Smidt.