An der Küste

Charles Hoguet Berlin 1821 - Berlin 1870

An der Küste

Öl/Lw., 21,3 x 17 cm, r. u. sign. C. Hoguet 57.

Charles Hoguet: An der Küste

An der Küste

An der Küste
An der Küste