Winterliches Dorf mit Eisläufern

Désiré Thomassin Renardt Wien 1858 - München 1933

Öl/Lw., 55 x 75 cm, r. u. sign. u. dat. Th. Renardt 1895, etw. rest.

Désiré Thomassin Renardt: Winterliches Dorf mit Eisläufern