Winterliches Dorf mit Eisläufern
Désiré Thomassin Renardt Wien 1858 - München 1933
Öl/Lw., 55 x 75 cm, r. u. sign. u. dat. Th. Renardt 1895, etw. rest.
Désiré Thomassin Renardt: Winterliches Dorf mit Eisläufern