Boot am Strand

Fernand Stievenart Douai, Ende 19. Jh.

Boot am Strand

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 25 x 36 cm, r. u. sign. F. Stievenart (mit Zusatz à N.P.Quignon).

Fernand Stievenart: Boot am Strand

Boot am Strand

Ergebnis : 1.200 €

Boot am Strand
Boot am Strand