Heidelandschaft

Lauritz Sörensen Aalborg 1882 - 1968

Heidelandschaft

Ergebnis : 100 €

Öl/Lw., 61 x 80 cm, r. u. sign. L. Sörensen, etw. rest.

Lauritz Sörensen: Heidelandschaft

Heidelandschaft

Ergebnis : 100 €

Heidelandschaft
Heidelandschaft