Paar Gemälde Waldlandschaften

E. Kirchner , 20. Jh.

Paar Gemälde Waldlandschaften

Ergebnis : 400 €

Um 1930. Öl/Lw., je 30,3 x 30,5 cm, r. u. bzw. l. u. sign. E. Kirchner.

E. Kirchner: Paar Gemälde Waldlandschaften

E. Kirchner , 20. Jh.

Paar Gemälde Waldlandschaften

Ergebnis : 400 €

Paar Gemälde Waldlandschaften
Paar Gemälde Waldlandschaften - Bild 1 Paar Gemälde Waldlandschaften - Bild 2