Paar Gemälde Waldlandschaften
E. Kirchner , 20. Jh.
Ergebnis : 400 €
Um 1930. Öl/Lw., je 30,3 x 30,5 cm, r. u. bzw. l. u. sign. E. Kirchner.
E. Kirchner: Paar Gemälde Waldlandschaften
Paar Gemälde Waldlandschaften
Ergebnis : 400 €