Eselreiter am Meer
August Lohr Hallein 1842 - Mexico City 1920, zugeschr.
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 17 x 28,2 cm, verso (von fremder Hand) bez. August Lohr, Mexiko, 1912, rest.
August Lohr: Eselreiter am Meer
Eselreiter am Meer
Ergebnis : 500 €