Eselreiter am Meer

August Lohr Hallein 1842 - Mexico City 1920, zugeschr.

Eselreiter am Meer

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 17 x 28,2 cm, verso (von fremder Hand) bez. August Lohr, Mexiko, 1912, rest.

August Lohr: Eselreiter am Meer

Eselreiter am Meer

Ergebnis : 500 €

Eselreiter am Meer
Eselreiter am Meer