Hühnerhof
Claude Guilleminet Paris 1821 - Paris, nach 1860
Öl/Holz, 31,8 x 23,5 cm, l. u. sign. Guilleminet, verso altes Sammleretikett.
Claude Guilleminet: Hühnerhof
Hühnerhof