Hühnerhof

Claude Guilleminet Paris 1821 - Paris, nach 1860

Hühnerhof

Öl/Holz, 31,8 x 23,5 cm, l. u. sign. Guilleminet, verso altes Sammleretikett.

Claude Guilleminet: Hühnerhof

Hühnerhof

Hühnerhof
Hühnerhof