Park mit Besuchern

Russischer Monogrammist , 20. Jh.

Park mit Besuchern

Öl/Holz, 15,7 x 23,7 cm, r. u. kyrillisch monogr. L. B.

Russischer Monogrammist: Park mit Besuchern

Park mit Besuchern

Park mit Besuchern
Park mit Besuchern