Schloßsaal

Blazej Iwanowski Polen 1889 - 1966

Schloßsaal

Öl/Holz, 38 x 45,8 cm, r. u. sign. u. dat. Blazej Iwanowski 1939.

Blazej Iwanowski: Schloßsaal

Schloßsaal

Schloßsaal
Schloßsaal