Große Büste 'Junge Frau'
Arnold Hilmer Hamburg 1908 - Hamburg 1993
20. Jh. Gipsguß. Verso bez. 'A. Hilmer Nachlass'. Best. H. 42 cm.
Arnold Hilmer: Große Büste 'Junge Frau'
Große Büste 'Junge Frau'