Häuser am Fluß

Russische Schule , 20. Jh.

Häuser am Fluß

Öl/Karton, 18,5 x 24 cm, r. u. kyrillisch sign.

Russische Schule: Häuser am Fluß

Russische Schule , 20. Jh.

Häuser am Fluß

Häuser am Fluß
Häuser am Fluß