Flußlandschaft mit Bäumen

Russische Schule , 20. Jh.

Flußlandschaft mit Bäumen

Öl/Karton, 18,5 x 27 cm, r. u. kyrillisch sign.

Russische Schule: Flußlandschaft mit Bäumen

Russische Schule , 20. Jh.

Flußlandschaft mit Bäumen

Flußlandschaft mit Bäumen
Flußlandschaft mit Bäumen