Zirkus unter Bäumen

Viktor Klein , um 1930

Zirkus unter Bäumen

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 50 x 66,5 cm, r. u. sign. Viktor Klein.

Viktor Klein: Zirkus unter Bäumen

Viktor Klein , um 1930

Zirkus unter Bäumen

Ergebnis : 700 €

Zirkus unter Bäumen
Zirkus unter Bäumen