Binnenalster

Hamburger Aquarellist , 20. Jh.

Binnenalster

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 13 x 31 cm, ungerahmt.

Hamburger Aquarellist: Binnenalster

Binnenalster

Ergebnis : 100 €

Binnenalster
Binnenalster