Figuren zwischen Häusern in Schleswig-Holstein
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Öl/Holz, 50 x 61 cm, l. u. sign. R. Höckner, min. rest.
Rudolf Höckner: Figuren zwischen Häusern in Schleswig-Holstein