Stilleben mit Gehstock, Federhut und Hund

Fr. van der Ree , 2. Hälfte 19. Jh.

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 20 x 24 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. v. d. Ree (18)60, etw. rest.

Fr. van der Ree: Stilleben mit Gehstock, Federhut und Hund

Ergebnis : 600 €